gsfdgd

 

новости автомобильного мира, продажа, покупка, доска объявлений

15 февраля DRIVE RACING - "EXTREME ICE" - часть 2

DRIVE RACING15 февраля состоится 2 этап чемпионата Свердловской области, спринт на легендарном ледовом автодроме "IGI MAX" на оз.Балтым (загородный клуб Лесная Сказка)

 

Состоится состязание среди автомобилей разного уровня подготовки:
в классах:

  • Стандарт,
  • Тюнинг,
  • Классика,
  • Свободный,
  • Спорт,
  • Абсолют.

Вход зрителям: свободный.

Программа соревнований:

9:00 до 11:00 регистрация участников
9:00 -11:10 техническая инспекция автомобилей
10:00 ознакомление с трассой (1 круг)
11:00 тренировочный заезд (1 круг), хронометрируемый
13:00 брифинг участников
13:30 основные заезды (2 круга, лучшее время в зачет), хронометрируемые
19:00 окончание основных заездов
19:30 награждение победителей соревнования

Результаты хронометрируемых заездов распечатываются для ознакомления между классами.

Техническая поддержка и хронометраж: команда igi max.

Предварительная регистрация по ссылке: https://vk.com/topic-51459886_31141176
( указать фио, автомобиль, класс, контактный номер, желаемый стартовый номер, заполнить заявочную форму) почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Спортивный комментатор: Ильнур Химера

В этот раз вас ждет:

  • покорение новой ледовой трассы
  • зимний дрифт на площадке (выступления от команд нашего города) 
  • бесплатные наклейки на ваш автомобиль

Трактир: гостеприимное кафе с большим выбором в меню.

Чемпионы каждого класса за 1 2 3 место будут награждены кубками, грамотами и призами от партнеров мероприятия.

Партнеры и спонсоры мероприятия:

Отдел Технической Эстетики, автомобильные коврики Пауль, ателье-мастерская Seven Miles, тату-салон "TATTOO-IMPERIA", Honda Expert, «АвтоSpa» — студия автоэстетики, Автомастерская ForYourAuto, тюнинг-салон Авто-Легенда, Магазин автоэлектроники MK-COMFORT, Порошковая покраска дисков DISK-ART

Организаторы:

команда Drive Racing

Орг.комитет:

  • Гл.Судья ( руководитель гонки): Крупянко Яна 8-905-800-08-36;
  • гл.секретарь: Каламбет Тамара 8-904-38-35-033
  • старший технический контролер: Разумов Сергей 8-912-23-79-033
  • старший хронометрист: Карпенко Дмитрий 8-902-24-44-14-79
  • Судья при участниках: Бажина Дарья 8-950-55-61-929

Комментарии ВК

Создание сайта
создание сайтов в Челябинске